Победа и победители. Мои знания, переживания, истории - подводим итоги акции - Ленинградская областная детская библиотека

75 лет ПобедыЛенинградская областная детская библиотека подводит итоги акции «Победа и победители. Мои знания, переживания, истории», посвященной  75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Время проведения акции  –  с января 2020 года по декабрь 2020 года.

Акция представляет творческие проявления детей и подростков Ленинградской области по заявленной теме.

Победа и победители. Благодарность лауреату. 2020 годПо электронной почте в ЛОДБ поступило 139 работ  разной формы подачи материала.  Большинство из них – видеодекамации с чтением стихотворений о войне и видеопредставления выбранной детьми книги. Также  присылались рисунки как оригинальные, так и иллюстрации к произведениям о Великой Отечественной, исследовательские проекты, сочинения, эссе.

Ряд детских работ являются коллективными. В Событии приняли участие сто пятьдесят пять детей и двое взрослых.

Отрадный факт: активность проявили не только городские, но и сельские библиотеки Ленинградской области, а также – школы.
Победа и победители. Диплом авторам лучших работ

Благодарим всех участников акции. Они объявляются лауреатами и получают благодарственные письма. Авторы лучших работ отмечаются памятными дипломами. Библиотеки и другие учреждения, идейно вдохновившие детей на участие, также будут отмечены.

Имена победителей из Выборга, Гатчины, Гатчинского района, Кингисеппа, Кингисеппского района, Ломоносовского района, Приозерского района, Соснового Бора, Тосненского района представлены на Региональном сайте детских библиотек.

10.02-25.12.2020

Победа и победители. Мои знания, переживания, истории – подводим итоги акции