Ищем победителей конкурса озорства, приключений в книгах А-К. Вестли, Т. Эгнера, И. Прейсена, И.Амбьернсена - Ленинградская областная детская библиотека

Ищем победителей конкурса озорства, приключений в книгах А-К.Вестли, Т.Эгнера, И.Прейсена, И.Амбьернсена«Ищем победителей конкурса озорства, приключений в книгах А-К.Вестли, Т.Эгнера, И.Прейсена, И.Амбьернсена» – конкурс для непослушных детей и их родителей.

Озорство и приключение царили в книгах А.-К.Вестли, Т.Эгнера, А.Прейсена, И.Амбьернсена и в детской библиотеке 13 июля. Библиотекари Вырицкой детской библиотеки Нелюбина Л. П. и Кирсанова Т. Н., рассказали о книгах названных авторов, зачитывали интересные отрывки, посмеялись вместе с детьми над забавными приключениями.

Что оказалось самым интересным?

Пожалуй, узнавание себя в героях книг, желание быть похожими, или желание пошалить вместе с ними. Конкурс продолжается… выберите самое интересное, весёлое, задорное озорство и приключение в книгах названных авторов , по вашему мнению, и присылайте в библиотеку либо рисунок, либо письменное размышление ([email protected]).

Продолжаем традицию уличного фестиваля “Читательская улыбка летом или Книга на каникулах”, который проходит в рамках “Летних дней детской литературы в Вырице” и дарим книги участникам онлайн встречи.

16.07.2020
Контакты
Ищем победителей конкурса озорства, приключений в книгах А-К. Вестли, Т. Эгнера, И. Прейсена, И.Амбьернсена