Библиобус ЛОДБ в Большой Ижоре - Ленинградская областная детская библиотека

Большая Ижора 3 мая3 мая библиобус «Хорошее время» отправился в Библиотеку семейного чтения в Большой Ижоре. Ребят из 3 класса Большеижорской средней школы ожидало чудесатое приключение вместе с Белым Кроликом, библиотекарями Ленинградской областной детской библиотеки и театром «На Литейном» в рамках проекта Ленинградской областной научной библиотеки «БиблиоДрама».

Ребят ждали сама Алиса и её старшая сестра Лора. Благодаря актрисам театра «На Литейном» в залах библиотеки оказались Чеширский Кот, Безумный Шляпник и даже Червонная Королева. Каждый смог принять участие в спектакле по мотивам любимой сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес».

Продолжая путешествие по Стране Чудес вместе с библиотекарями отдела обслуживания А. П. Дружининой и Е. Алякиной, настало время заглянуть в книгу и узнать, кто же такие Льюис Кэрролл и Алиса Лидделл. И найти ответ на самый загадочный вопрос: можно ли оставить улыбку, даже когда тебе не хочется улыбаться.  Каждый третьеклассник ушел домой с улыбкой, и не одной.

04.05.2023
Контакты

Библиобус ЛОДБ в Большой Ижоре