Семинар «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование, продвижение» - Ленинградская областная детская библиотека

28 сентября в Бокситогорской центральной детской библиотеке в рамках программы «Детская библиотека: память и будущее детской литературы» состоялся семинар «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование, продвижение» при участии Макаренко С.В. и Андреевой И.П.

Макаренко Светлана Валентиновна представила доклад на тему «Создание библиотечных электронных коллекций для сохранности книжных фондов и предоставления широкого доступа к ним».  Ирина Павловна Андреевна рассказала об эффективности поведения библиотекаря на книжном рынке. Библиотекарям района был представлен полный спектр книжных издательств, работающих с детской литературой, определены отдельные имена интересных детских писателей и серии книг.

02.10.2017

Информация и фотоматериалы взяты из группы Вконтакте Бокситогорской детской библиотеки

Контакты

Семинар «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование, продвижение»