Праздничное завершение конкурса вопросов к 90-летию Ленинградской области. - Ленинградская областная детская библиотека

4 декабря в помещении библиотеки им. В.В. Маяковского «Охта Lab» состоялось праздничное завершение конкурса вопросов о нашем крае, посвященного 90-летию Ленинградской области.

Мероприятие было проведено в форме игры сборной команды знатоков из Выборгского района СПб и г. Выборга ЛО против авторов лучших вопросов и зрителей в зале.

Вопросы читателей библиотек из 11 районов области и г. Сосновый Бор оказались не слишком простыми. Несколько вопросов были предложены зрителям в зале, они дали 4 правильных ответа. Затем знатоки быстро довели счет до победных 10 баллов и, более того, ответили на все оставшиеся вопросы.

Компетентное жюри оценило игру команды знатоков Ленинградской области и выбрало лучшими игроками: капитана команды Хомлеву Светлану (г. СПб) и Петрушина Николая (г. Выборг), лучшим вопросом был признан вопрос Кузнецовой Анны из г. Приморска о журнале «Чукоккала». Были награждены подарками-книгами авторы вопросов, которые были в зале и зрители, ответившие  на вопросы, оказавшиеся не по зубам команде знатоков.

Посмотреть фотогалерею с праздника можно по ссылке.

 

05.12.2017

Контакты

Праздничное завершение конкурса вопросов к 90-летию Ленинградской области.