Встречи специалистов и семинар для школьных библиотекарей - Ленинградская областная детская библиотека

25 февраля в Кингисеппе при участии директора Кингисеппской центральной городской библиотеки Е.С.Васильевой прошли рабочие встречи библиотечных специалистов в связи с новыми этапами развития проекта РГДБ “Библиотеки России – детям” и постоянно действующей акции “Подари ребёнку книгу». Информация о прошедшем 11.02.2021 семинаре РГДБ для специалистов центральных библиотек, субъектов РФ, обслуживающих детей, была предоставлена заведующим информационно-технологическим отделом ЛОДБ Е.В.Стрелковой.

26 февраля Е.В.Стрелкова провела семинар для школьных библиотекарей Кингисеппского района на тему “Информационная грамотность педагога и учащихся: электронные ресурсы библиотек в информационно-образовательной среде”.

В этот же день библиобус ЛОДБ “Хорошее время” доставил в Городскую детскую библиотеку №4 две книжные выставки: “Рисованные истории” и “Путешествие к будущему чтению”, заказанные по МБА.
В библиотеку МБОУ СОШ №4 привезена выставка “Школьные истории для всех и для каждого”.

По итогам профессиональных встреч опубликованы дополнительные материалы в разделе сайта “Нормативно-правовые и информационные материалы».

27.02.2021

Встречи специалистов и семинар для школьных библиотекарей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.