Научно-практическая конференция «БИБЛИОТЕЧНЫЙ РАЗВОРОТ. ИДЕИ ДЛЯ БУДУЩЕГО»: Приглашение к участию - Ленинградская областная детская библиотека

Уважаемые коллеги, друзья, единомышленники и партнеры!

 Коллектив Ленинградской областной детской библиотеки 28 февраля – 1 марта 2018 года проводит научно-практическую конференцию «БИБЛИОТЕЧНЫЙ РАЗВОРОТ. ИДЕИ ДЛЯ БУДУЩЕГО» в рамках событий, посвященных празднованию Пятидесятилетия деятельности ЛОДБ, одного из крупных центров исследования детского чтения и детской литературы, объединяющего корпорацию детских библиотекарей Ленинградской области.

Приглашаем к участию в конференции детских библиотекарей, библиотековедов, писателей, художников детской книги, исследователей детской литературы и детского чтения. Издателей, критиков, литературоведов, культурологов, психологов, учителей.

Цель проведения конференции – выявление стратегий развития Детской библиотеки, для нового поколения детей и подростков. Оценка статуса и перспектив корпорации детских библиотекарей в создании благоприятных условий поддержки и развития детского чтения и детской литературы в условиях изменения инфраструктуры социализации и образования детей.

Дискуссия о содержании партнерства институтов детства в современной России.

Приглашение на конференцию

Программа событий

Зарегистрироваться на конференцию.

 

22.01.2018

Контакты

Научно-практическая конференция «БИБЛИОТЕЧНЫЙ РАЗВОРОТ. ИДЕИ ДЛЯ БУДУЩЕГО»: Приглашение к участию