Дарите книги с любовью - Ленинградская областная детская библиотека

Дарите книги с любовьюМолодежная общественная организация «МАРС» города Пикалёво участвует в пилотной версии сетевого регионального проекта «Книжный волонтёр».

Авторский проект на 2018/2019 учебный год назван «Книжный волонтёр Бокситогорского района».

“Марсиане” участвуют в Третьей общероссийской акции “Дарите книги с любовью”, которая проводится в 2019 году с 11 по 17 февраля.

Региональный координатор акции для участников проекта «Книжный волонтёр»  – Ленинградская областная детская библиотека. ЛОДБ предоставлены значки и закладки, разработанные для всероссийского праздника книгодарения художницей Елизаветой Казинской.
Дарите книги с любовью
Для проведения мероприятий недели книгодарения на местах собраны книги для взрослых и детей. При участии Пикалёвской центральной библиотеки подготовлены комплекты книг для городских жителей. Часть книг привезена из ЛОДБ  05.02.2019 вместе с выставкой в честь 20-летия акции дарения книг библиотекам Ленинградской области по призыву Д.С.Лихачёва и Д.А.Гранина.

12.02.2019 “марсиане” вновь пришли в Детский сад N6, где перед Новым годом уже встречались с дошкольниками.  В этот раз книжные волонтёры читали детям сказку “Морозко”.
Дарите книги с любовью
К концу недели будет завешена организация книжной полки для детских книг, которые можно взять домой.

Другие события по проекту

13.02.2019

Контакты

Дарите книги с любовью